среда, 20 декабря 2017 г.

Новогодняя кулинарная книга "Пряничный домик"

     Привет, девочки! Как и обещала покажу вам кое-что новенькое и интересное :) Новогодняя кулинарная книга с вышивкой. Всё как я люблю :) 
     Серию новогодних кулинарок хотела сделать ещё в прошлом году, но тогда просто руки не дошли. А в этом году хоть и нет новогоднего настроения, но очень хотелось сделать что-то очень уютное и тёплое. Декабрьский дневник я никогда не делаю, потому что не вижу в нём для себя смысла. Это конечно очень красиво, но я люблю практичные вещи и знаю, что заполнять его точно не буду, поэтому и не делаю. А так как хотелось чего то большего чем просто новогодние открытки и шоколадницы, то решила  сделать новогодние кулинарочки. 
Конструкция книги сделана по мастер-классу Ольги Тихоновой.

     На обложке максимальная концентрация уюта: домики, ёлки и выпечка :) Ну и куда же я без вышивки. Это моя форма медитации.
Внутри книги 4 разделителя и крафтовые странички с кулинарными штампами.
С книгой даже поучаствую в заданиях :)
В задании блога ScrapTherapy "Good Morning December" Очень вдохновляющий коллаж. Люблю именно эту традиционную новогоднюю цветовую гамму: красный, белый, зелёный и немного серого или коричневого.
В задании Ярославского скрап клуба "Домики"
Спасибо за внимание! 

19 комментариев:

  1. Какая чудесная кулинарочка! Красиво и очень уютно! Вышитый домик вписался идеально! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Так уютно и так по-домашнему... Спасибо за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот только недавно думала, что все праздничные рецепты лучше отдельно собрать - а у тебя как раз такое вкусное вдохновение на эту тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!! :) Я вот тоже решила сделать их после аналогичной мысли :))

      Удалить
  4. Очень красивый и потрясающе уютный кулинарчик))) Такой хочется держать в руках, щупать и, конечно же, записывать в него самые любимые рецепты)) Я, кстати, свои рецепты записываю в кулинарную книгу, которую выиграла у тебя в конфетке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибочки!!! :) Ой, а то, что пишешь рецепты в той кулинарочке - это для меня вообще бальзам на сердце! :)))

      Удалить
    2. Да, пишу! Долго рука не поднималась, боялась намарать, но потом решила, что постепенно запишу туда все самые лучшие, лично проверенные рецепты :)

      Удалить
  5. Как всегда! Кулинарочка на высоте! Спасибо за участие в задании Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная, праздничная кулинарочка!!! Сделано с любовью))) Спасибо огромное за участие в нашем задании.! Scrap Therapy.

    ОтветитьУдалить
  7. Зухра, ну какое это чудо, какие сочные краски, какая красота! Пребываю под впечатлением от фотографий и работы. Огромное спасибо за удовольствие созерцать сие чудо. Вышивка прекрасна, не могу не отметить :). И большое спасибо за участие в задании блога ScrapTherapy :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...