вторник, 7 мая 2019 г.

Коробочка "Fresh Breakfast"

     Привет! Если кто-то ещё заглядывает на просторы блогспота :)) А я наверно упорно буду писать посты, пока количество просмотров сообщений не упадёт до 0. Кажется только благодаря Пинтересту блог ещё жив) Именно оттуда больше всего переходов и просмотров. 
      А сегодня я с очередной кулинарной коробочкой. Очень давно хотела обыграть в декоре чёрный цвет. Вот воплотила задумку в жизнь)

Детали
Основа коробочки из серого льна. Крышка и внутреннее оформление - хлопок.
Внутри коробочки как всегда пять разделителей.
И сто карточек для записи рецептов.
Спасибо за внимание! :)

8 комментариев:

  1. Чудесная коробочка,Зухра!Так красиво вписан черный!Еще любуюсь,насколько все аккуратно выполнено,просто фирменно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое-пребольшое!! Я очень рада, что нравится!!! :)))

      Удалить
  2. Сейчас увидела, что появился новый пост и подумала: как много людей побросали свои блоги, кто-то переехал в инстаграм, кто -то боится распространения личных данных, кому-то просто некогда. И подумала - какая девочка молодец, что не бросает блог. А я всегда читаю и никогда не пишу ничего. Ваша идея с коробочками мне очень нравиться. Недавно увидела в интернете рецепты в виде картинок, хочу распечатать. И в этом случае такая коробочка необходима просто. И еще мне очень нравится аккуратность ваших работ. Вот правда никогда бы не подумала, что такие мастера нуждаются в похвале или одобрении. Ведь если работа качественная, хорошо подобраны материалы, цвета - результат великолепен , это очевидно. Мне часто попадаются блоги, в которых работа сделана тяп-ляп, все косо криво из вторсырья. И ведь читатели хвалят - нахваливают и видно что мастерица довольна. Вы большая молодец, что показываете свои работы, и качество безупречно и идея и фотографии очень хорошие. Спасибо. Здоровья вам и сыночку и близким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам на добром слове!! Я уже как-то смирилась, что в блоге практически нет активности, комментариев всё меньше или к некоторым постам
      их вообще не бывает. Но всё же продолжаю писать, потому что люблю уютную атмосферу блогов. Хотя порой возникает ощущение, что пишешь в пустоту... Поэтому особенно приятно когда есть отклик и обратная связь))) Приятно осознавать, что здесь это всё-таки кому-то ещё нужно))

      Удалить
  3. Красивая и нужная кулинарная шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Творите и вдохновляйте дальше.
    А я зашла из ленты новостей блогера).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...