понедельник, 23 декабря 2013 г.

Кулинарная книга "Recipes"

     Это снова я :) Я же предупреждала, что декабрь у меня будет насыщенным на новые работы. :) Совсем забыла показать вам ещё одну кулинарку :) Эту книгу делала в подарок младшей сестре на день рождения :) Она заказывала большую и на кольцах. Я сделала большую, но от колец отговорила :) Такого пухляша трудно посадить на кольца, пришлось бы брать очень большие, а они громоздкие и не очень удобные. Да и вообще, я больше переплёт люблю :)))))
     Формат А5. Мягкая тканевая обложка. Коптский переплёт с разделителями. Внутри более 160 тематических листов (320 страниц), тонированных в кофе. Пять разделителей: горячие блюда; закуски, салаты; выпечка, десерты и напитки; домашние заготовки. На форзаце и  на всех разделителях прозрачные кармашки. Закрывается на пуговку с резинкой. В общем, всё как обычно :)

      Книгу я уже передала сестре с одним единственным наказом: беречь от двух своих сорванцов :) И разведка мне донесла, что один из них уже покушался на перчики на обложке с криками: "Ама-га!" (дай ам) :D Но всё закончилось благополучно, без потерь :))) 
     Спасибо за внимание! :)

10 комментариев:

  1. Зухра, твои кулинарки восхитительны! Каждый раз поражаюсь твоему умению подбирать все эти висюльки для декора). А у меня не хватает терпения оформлять так красочно разделители)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!! :) Меня прям затягивает кулинарная тема, люблю её всё больше, поэтому хомячу материалы на эту тематику :))) а когда много украшалок, то и работать легче и приятнее :)

      Удалить
  2. Прелесть! Особенно понравилось как вешалка со столовыми принадлежностями и перчиком.. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!! :)) Мне самой она тоже очень нравится :)))

      Удалить
  3. И, как обычно, очень-очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки!! А мне очень-очень приятно!! :))

      Удалить
  4. Зухра, книжечка очень вкусная получалась! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...