понедельник, 14 января 2013 г.

Дневник мамы

     Сегодня покажу блокнот, который делала по скетчу от Волгоградского скрап-клуба. Давно хотела сделать такой блокнот-дневник, но всё никак :) Теперь сделала :)
      Формат, как обычно, А6. Мягкая тканевая обложка. Коптский переплёт. 80 листов в клетку. Сначала хотела сделать тематические детские странички, но время поджимало и пришлось делать блокнот из блока, сшитого когда-то про запас. На форзацах прозрачные кармашки. Закладка - лента. Закрывается на пуговку и резинку :) 
 
 
 
 
     А теперь можно я немного пожалуюсь? :( Заказала мне недавно одна дама блокнот, в подарок мужчине. Переписывались по e-mail, вчера отослала ей фото готового блокнота, а сегодня получила ответ, что это не совсем то, чего она ожидала. "Спасибо Вам. Простите!" Я была просто в шоке. Меня, как говорится, кинули :( Завтра покажу фото блокнота и расскажу подробнее  свою печальную историю. 
Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Очаровательный)) и всё в нём так продуманно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от блокнота!!! Как всё идеально!
    А вот на счёт дамы... как то правда не хорошо получается... Значит блокнот приобретет другой человек и будет им очень доволен, тем более скоро 23 февраля, я желаю что бы покупатели обязательно нашлись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибочки!!!!!!! :)
      Я тоже буду на это надеяться :)

      Удалить
  3. Блокнотик просто чудный)))
    А по поводу таких заказчиков(и у меня раз так было)скажу,что не делается все к лучшему.уверена ваш муж.блокнот приобретет кто-то более достойный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое!!! :)
      надеюсь, что так и будет :)))

      Удалить
  4. Какие чудесные у вас работы!!!!! Особенно мне блокнотики для мамочки понравились и кулинарочки!!!! А где вы такие чудесные лапки-ножки берете - я не встречала - просто очаровательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!! :)
      Ножки - это разобранная резинка для волос, мне её когда-то давно сестрёнка дала :)))

      Удалить
    2. Нашла где купить такие лапки!!!! Чисто случайно! http://www.scrap-dostupen.ru/product/8901/

      Удалить
    3. Спасибо за ссылочку!! учту :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...