четверг, 25 февраля 2016 г.

Кулинарная книга "Время десерта"

     Привет! Сегодня я снова с кулинарной книгой :) Честно говоря, делала её ещё осенью прошлого года, но фотки тогда получились не очень и у меня всё руки не доходили переснять её. Фотографии таких светлых работ как-то сложнее даются. 
     У меня была ещё одна заготовка для светлой кулинарки и я всё хотела доделать её и тогда уже сфоткать обе кулинарки за раз. И момент наконец настал :) Вторую книгу покажу позже, а пока вот эта кулинарка с вышивкой. 
Формат книги А5.

Внутри, всё как обычно, 160 листов и пять разделителей.
     На форзаце прозрачный кармашек. 
     Практически вся бумага от Скрапберриз, сейчас не вспомню название коллекции, но думаю её и так все знают :) По моему, она отлично подходит для нежных и светлых кулинарных работ. Особенно понравилась бумага с деревянным принтом. 
Спасибо за внимание! :)

12 комментариев:

  1. Зухра, какая же она классная !!! Вот даже слов нет описать такую красоту !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительно - нежно и аппетитно))) Такая светлая, чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Зухра, балдежная кулинарочка! Вот не представляю как ей можно пользоваться по назначению!) Жалко будет испортить) А коллекция Полуденный чай Scrapberry's, ее точно знают все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, вот когда я её делала у меня возникали те же мысли :))) Себе бы такую светлую точно не стала бы делать :)) Но есть люди, которые предпочитают именно такую цветовую гамму :)))))
      Да, точно, Полуденный чай :))

      Удалить
  4. Красота какая! Очень сладкая кулинарка и нежная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...