среда, 9 июня 2021 г.

Новогодняя вышивка: ёлочные игрушки

        Привет! Только-только началось лето, а я хочу показать вам новогоднюю вышивку :) Раньше просто как-то руки не дошли. Эти ёлочные игрушки делала в конце 2020 года в подарок сестрёнке. А она мне в ответ сделала ватную ёлочную игрушку в виде Домовёнка Кузи :)) 

     Была идея сделать вышитые игрушки именно на серой канве и в красной цветовой гамме. Больше всего времени наверно потратила на поиски подходящих схем. Искала долго и упорно, но либо попадалось не совсем то, что хотелось, либо схемы того, что мне хотелось просто не было или было в нечитаемом качестве. 
      В итоге взяла самые подходящие к моей задумке вышивки и сама составила схемы на основе их изображений. Не люблю так делать, т.к. это долго и трудно, но так как очень хотелось осуществить задумку, то пошла на такие меры :)
      А схема снегиря у меня была в закромах. 
     Со схемами помучалась, но зато какой кайф был от процесса вышивки :))) Отдохнула и получила море удовольствия от процесса. Да и результат радует :) Задумка удалась на 100% И дополнительное подтверждение тому реакция моих подписчиков в Инстаграме. Игрушки вызвали очень большой отклик, что не может  не радовать :) Сестрёнка тоже конечно же осталась довольна :))
А вот и Кузька, которого мне подарила сестра))
Очаровательный, хоть и немного грустный)
Спасибо за внимание! :)

2 комментария:

  1. Очень красиво. А домовенка покажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!! Да, добавила фото домовёнка в пост))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...