четверг, 1 ноября 2018 г.

Ништяки с АлиЭкспресс :)

     Всем привет! Оказывается целых два месяца я не публиковала постов в своём блоге :( Обидно, ведь скраплю я практически каждый день. А по сути и показать нечего. Много работ в процессе, несколько работ нужно отснять, а также нужно обработать фото уже отснятых работ.      
      И вот решила я, чтобы мой блог окончательно не запылился, опубликовать что-нибудь полезное. Если вы поддержите этот пост обратной связью, то я продолжу серию постов с разными полезностями с АлиЭкспресс. Публиковать буду только то, что сама уже покупала и проверила. Плюс, где возможно, буду добавлять примеры своих работ с использованием тех или иных материалов. Итак, погнали :)

1. Лопатки. Вы не раз могли видеть их в моих работах. Считаю, что для кулинарных работ это просто must-have :) Продаются набором по 20 шт. 

 2. Дуршлаг. Тоже продаются набором по 20 шт.
 Прекрасно смотрятся в работах :)
 3. Деревянные катушки. Продаются набором по 10 шт. Одна из десяти катушек мне пришла с незначительным браком, у остальных всё отлично. Удобные и приятные в использовании. Наматываю на них различные ленты, шнуры  и нитки.  
 4. Лента в клетку. Я брала красного цвета. В рулоне 50 ярдов, хватит на всю жизнь :)
 Часто использую эту ленту для завязок, в качестве закладки и для декора.
5. Подвески ложки
6. Подвески вилки
 Чаще всего декорирую ими мини-фартучки.
7. Брадсы разные. В наборе около 100 шт. разных дизайнов и размеров. Могут немного отличаться от тех, что представлены на фото. Несколько штук могут быть с браком.
 8. Брадсы 15 мм. Тоже сборная солянка разных дизайнов. В наборе также около 100 шт. На некоторых брадсах наклейки приклеены криво или вовсе спадают.
 9. Металлические зажимы. Удобные маленькие зажимы размером 20 мм.

      Я использовала такие зажимы в кулинарных магнитах, а так же очень часто использую их в хозяйственных нуждах: закрываю ими вскрытые пакеты с приправами, специями, чаем и т.п. 

10. Мини-брадсы. Размер 5х9 мм. В наборе 500 шт.
     Очень часто использую эти брадсы, особенно в кулинарных коробочках. Закрепляю с помощью них металлические подвески, петли и т.д.
На сегодня всё. Постараюсь на долго не пропадать. Спасибо за внимание! :)

7 комментариев:

  1. Спасибо за обзор) Очень кстати ко дню распродажи :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Зухра, а можно я твои посты буду показывать у нас в СкрапМагии?
    Довольно интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно :)
      Но так как обратной связи практически нет, то я вряд ли продолжу подобную рубрику :((

      Удалить
  3. А сейчас обратной связи нигде нет! В иг только к крутым мастерам приходят и пишут оды. Посиотри блоги. Дизайнеры стараются, творят. Задание выйдет, есть разве слова поддержки?
    Попробуем у нас показать. Я ссылочки буду давать и на наш магазин. Может расшевелится народ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, видимо эпоха блогов уходит безвозвратно... обидно :((
      Тут и комментарии очень неудобно отслеживать. Может если бы blogger осовременил и улучшил этот момент, то было бы намного проще и лучше.

      Удалить
  4. Я пользуюсь подпиской. В конце каждого поста есть галочка, подписаться на уведомления. И мне на почту приходят оповещения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже так делаю :) Но всё равно это не очень удобно :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...