среда, 10 сентября 2014 г.

Блокнот "Маггловедение" и немного новостей

     Всем привет! Наш отпуск закончился и мы вернулись в Волгоград, и теперь с новыми силами снова в бой :) Новых работ у меня пока нет, зато есть несколько неоформленных миниатюрок, вышитых во время отпуска, так что ждите скоро кое-что новенькое :) 
     А сегодня покажу блокнот, который всё руки не доходили выложить :) Делала по рецепту от Волга-скрап "Чёрный цвет+шестерёнка+цифра". Это моя последняя работа в качестве дизайнера блога, после долгих раздумий я всё-таки решила покинуть ДК. За три года "Волга скрап" многое мне дал, моё мастерство росло и развивалось вместе с развитием челленджа, но сейчас я уже не чувствую в себе достаточно сил, чтобы полноценно выполнять обязанности дизайнера. По той же причине мне пришлось отказаться от недавнего приглашения в один из моих любимых блогов HSM. Безумно приятно было получить приглашение именно в этот блог, но... приходится расставлять приоритеты :((( У меня не всегда получается равномерно распределять нагрузку между работами для ДК, работами на заказ и работами для души, всегда страдает одна из трёх частей, чаще всего первая и третья. Я искренне восхищаюсь, удивляюсь и даже завидую девочкам, которые успевают состоять чуть ли не в 10 ДК, делать заказы и ещё делать работы для себя. Я вот так не могу :( Поэтому решила сделать перерыв с дизайн командами до Нового года, а там уж дальше видно будет... Буду делать работы на заказ, т.к. хомяка кормить тоже надо :) и буду делать работы для души, воплощать свои давние и не очень давние задумки :))) Ура!! :)
     Этот блокнот тоже делала на заказ. Заказчица та же, которая заказывала Чудовищную книгу. Та книга была для младшего сына, а это для старшего, тоже поклонника "Гарри Поттера" :) Просили сделать блокнот со множеством шестерёнок, механизмов и надписью "Маггловедение". Формат блокнота А5, внутри 100 листов, тонированных в кофе. Обложку делала из кожзама. 

      В подарок сделала вот такую упаковку для блокнота. Украсила готовый крафт пакет. На ленте отмечена цифра 10, столько лет исполнилось мальчику. 
Спасибо за внимание! :)

8 комментариев:

  1. Очень красивые!) Уму не постижимо как такую красоту руками сделать

    ОтветитьУдалить
  2. Классный блокнот, обожаю такие - стильный, с легким налетом стимпанка))) Желаю воплощения всех задумок и идей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!! Надеюсь всё воплотится :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...