четверг, 19 июня 2014 г.

Папка для Олежки и вопрос :)

     Всем привет! Я сегодня снова с папкой для документов. Делала её на заказ, по просьбе моей подруги и по совместительству постоянной заказчицы :) Папочка для её сына Олежки :))) 
     Всё как обычно: формат А4, а внутри прозрачные кармашки для документов. Закрывается на резинку. Папку делала по рецепту от Волга скрап "Твайн+облако+ткань". Если что, твайн - это двухцветный шнурочек :)
     Фотки правда ужасные получились, тапками прошу не кидаться, вытягивала в фотошопе как могла.
     А теперь вопросик :) Девочки, посоветуйте пожалуйста кого-нибудь кто занимается дизайном блогов. Мне вот уже давно хочется сделать красивое оформление блога, но всё никак.  Видела проект Алёны Sineoka, но делать оформление самой, мне во-первых просто некогда, а во-вторых я почти уверенна, что если начну делать, то потрачу на это уйму времени, а итогом всё равно буду не довольна. Я же могу часами сидеть и перемещать надпись, менять шрифт, размер и т.п. и думать что же лучше. Я люблю реальные украшалки, которые можно потрогать и пощупать, а делать красоту в электронном варианте, видимо, не моё, даже несмотря на дружбу с фотошопом :( 
    В общем, мне сейчас проще заплатить и сбросить с себя этот груз ответственности :))) И нервишки мои будут целее :D  У меня  уже есть один человек на примете, но буду рада, если покидаете ссылками, чтобы был выбор, так сказать :))) 
     Спасибо за внимание! :)

14 комментариев:

  1. Можно обратится к самой Алёне, она занимается оформлением и дизайном болгов. Расценок правда не знаю. Но результат её работы мне всегда нравится. )

    ОтветитьУдалить
  2. Папка замечательная получилась! Очень красиво и гармонично все подобрано! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олежка - счастливчик :) папка что надо! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая папочка получилась, нежная и функциональная, по дизайну могу подсказать мастера которая мне помогала с Блогом и делала фирменный стиль. Посмотри, если нравится, то дам ссылочку.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...