воскресенье, 2 февраля 2014 г.

ПИФ подарочки от Кати :)

     Как вы? Не сильно замёрзли? У нас сегодня было потепление :) с -27-29 аж до -20 :D Не было ветра и целый день светило солнце, нам даже удалось погулять :))))) 
     А ещё мне сегодня удалось добежать до почты и забрать три долгожданные посылки, одна из них - это подарочки от Кати Zanozka :))) Это чудесные ободки, заколочки, резинки и невидимки с цветочками канзаши. Вот какие они красивые!! :))) Спасибо, Катя, за такую прелесть!!!!!! :))))))) Это прям приятное напоминание о лете посреди морозной зимы :)))
     У меня хоть дочки нет, только сыночек, но зато есть две любимые племянницы, которые точно оценят эту красоту по достоинству :))) Я их уже давно предупредила, что будет для них очень красивый и приятный сюрприз, так что они ждут с нетерпением :))) 

 И все вместе!
 А ещё подарочки :) Среди них фирменные Катины нежнейшие вязаные цветочки :))) Обожаю!! :))))) Ну разве не прелесть?! :)))
Сейчас допишу ещё один пост на сегодня, а потом спааать! :) Спасибо за внимание! :)

5 комментариев:

  1. Ух ты, какая красота.... да, жаль, что у нас тобой нет дочек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Главное всё в целости :) Очень рада, что понравилось!!! Когда говорят "фирменные" цветочки, я очень смущаюсь... приятно не пересказать как :)))
    Будут и у нас дочки :)) Наделаем им заколочек ещё больше ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая красота не может не понравиться!!! :)))
      да, да, фирменные, так и есть :)))) а я ещё не догадалась сфоткать обалденную салфеточку, она такая красивая!! :)))))))))))

      Удалить
    2. :))) салфеточка малюсенькая... но я очень рада, что понравилась ;))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...