воскресенье, 25 августа 2013 г.

Весёлая открытка :)

     А у нас в Волгограде открылся новый челлендж-блог "Домик рукодельницы" :) И девочки пригласили меня стать  там дизайнером, и я, конечно же, согласилась, т.к. как давно знаю хозяйку магазина Настю и люблю посидеть у неё в магазинчике и поболтать с единомышленниками :)))
     И вот, первое задание в блоге и моя работа по нему. Нужно сделать открытку "С днём рождения" с обязательным элементом домиком. У меня получилась такая весёленькая открытка. Надпись и машинка - наклейки из набора бумаги от Echo Park, а остальные элементы нарисованы и вырезаны вручную ;) Все элементы кроме дерева посажены на объёмный скотч и пивной картон. 
 Процесс :)))
Спасибо за внимание! :)

14 комментариев:

  1. Красивая и озорная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. ооочень веселенькая и красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Зухра, просто влюбилась в твою открытку!) Очень понравились лаконичность и жизнерадостность, просто и очень со вкусом!) А "отделка" черной , я так понимаю, ручкой - вообще супер! Сразу оживляет все элементы и связывает их в одно целое. (Хотела тебе еще в контакте написать, но решила здесь, официально :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня!! :) Так приятно :))) сижу с улыбкой до ушей :)))
      да, контур делала чёрной гелевой ручкой :)

      Удалить
  4. классная открытка! прям лето на даче)))

    ОтветитьУдалить
  5. Весёлая и красивая!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая яркая, озорная и в тоже время подойдет для поздравления и взрослого человека! Вырастить дерево, построить дом и купить машину, как это все по-мужски)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и правда!! :))))) а я об этом как-то и не подумала сразу :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...