понедельник, 2 января 2017 г.

Новогодние шоколадницы. Вторая партия :)

     Привет, девочки!! С наступившим Новым годом вас!! Как встретили? Я очень многое не успела из-за больничного сына, совсем выбило меня из колеи, и на ёлку в садике мы не попали. Но я отпустила ситуацию, не стала накручивать себя и переживать, что не успела сделать всё, что планировала, и в итоге встретила Новый год скромно и на волне полного пофигизма :))) Отыграюсь в следующем году :))
     А вы уже подводили итоги года? Общие планы я всегда пишу в планере и анализирую их в конце года, сейчас надо составить планы на этот год и перенести в них то, что не было выполнено в прошлом. А скраповые итоги мне всегда лень подводить, никогда не считаю сколько работ сделала за год, хотя с интересом читаю, когда девочки пишут сколько скрап штучек они сотворили в течение года :))
    А сегодня покажу вам вторую порцию новогодних шоколадниц, первая была здесь. Всё-таки хорошая это вещь - шоколадницы. Одариваемые оказались в полном восторге :)) 

     Спасибо за внимание! Пусть наступивший год будет полон идей, вдохновения и радости от любимого занятия!! :))) 

4 комментария:

  1. Зухра и Вас с Новым Годом!!! Пусть все задуманное воплотится в жизнь). А шоколадницы очень классные, бесподобные!!! Люблю заходить к вам в гости, у вас всегда тепло и уютно!:)Я еще тоже ничего не считала, некогда и лень, а надо бы наверное, для анализа так сказать)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мне очень-очень приятно :))))))))
      И ко мне на "ты" :))

      Удалить
  2. С Новым годом, Зухра! Пусть все, что задумано и желанно - непременно исполнится! Здоровья, удачи и море вдохновения!
    Шоколадницы - одна краше другой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...