суббота, 24 декабря 2016 г.

Дневник мамы с шейкером

     Приветик! Я пришла показать вам новый мамин блокнот :) Я обожаю детскую тематику и когда делаю работы для мальчиков, всегда стараюсь делать их яркими и озорными. И можете закидать меня тапками, но я из числа тех зануд, которые не понимают стразики-цветочки в мальчуковых работах :))
     А блокнот получился у меня не простой, а с шейкером-аквариумом, в котором "плавают" рыбки. Раньше уже делала папки для документов с такими шейкерами, теперь очередь дошла и до блокнота. В следующем посте опубликую МК с таким аквариумом, вдруг кто ещё не видел. 

 Блокнот формата А5.
      У меня сын очень любит утаскивать мои работы с шейкерами и шуршать ими :)) Да я и сама люблю иногда поиграть с ними, такой шорох приятный, настоящий антистресс :))) А ещё интересно наблюдать как рыбки то уходят под "воду", то выплывают :)

     На переднем форзаце прозрачный кармашек. В блокноте использовала бумагу "Басик" от Scrapberry's. Это у меня наверно самый любимый набор бумаги среди отечественных производителей. Яркий, весёлый и самобытный :)
 Внутри 100 листов в клетку и три разделителя. Есть таблички для записи данных малыша.
 С обратной стороны разделителя место для фото
 Второй разделитель. 
 Кармашек.
 Третий разделитель.
 И снова кармашек.
Спасибо за внимание! :)

12 комментариев:

  1. Прекрасный блокнот))Шейкер очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
  2. Зухра, я в восторге от твоих блокнотов! Особенно од детских;) Такой классный дневник! Не блокнот, а игрушка))) Так и хочется пошуршать шейкером;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!!! Пошуршать это милое дело :))))

      Удалить
  3. Зухра, как всегда - безупречно и так стильно!

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота!!!! обожаю ваши работы))) я даже в девочковых работах стразики-цветочки не люблю,хотя это касается не только скрапа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Это ооочень приятно :)))) и ко мне на "ты" :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...