среда, 9 ноября 2016 г.

Кулинарная книга "Bon Appetit!"

     Всем привет! Как у вас дела? У меня на этой неделе чуток прибавилось времени т.к. на одну процедуру меньше нужно ездить. Но вот собраться что-то никак не могу, усталость наверно накопилась, надо брать себя в руки :)
     А сегодня покажу вам очередную кулинарную книгу, с фартуком.  Мини мастер-класс по изготовлению такого фартучка можно посмотреть здесь
Книга формата А5.

     Обложку украсила помимо фартука, подвесками и брадсами. Ой, с этими подвесками у меня целая история вышла... Были у меня в специальной полочке запасы таких подвесок: ножи, вилки и ложки. И в один прекрасный день, когда я задумала обложку этой книги, я пошла доставать свои подвески, чтобы приложить их к обложке, и вдруг вижу, что кроме ножей больше подвесок нет, точнее осталась только одна ложка О_о  А остальные вилки/ложки куда-то пропали! Одна ложка и все ножи почему то на месте. Думала я, гадала, искала, всё перерыла, но так и не нашла их. Думала либо сын стащил, либо племянники, которые до этого гостили у меня. Но сын уже давно этими штучками не интересуется, а племянники их по всей видимости и в глаза не видели (выясняли по наводящим вопросам :) В общем, остался у меня только один вариант - их стащил барабашка! :))) 
     А книгу хотелось доделать, поэтому вилку искала уже в местных магазинах, и нашла :) Забрала последнюю :)) Заказала потом на АлиЭкспресс новую партию вилок/ложек. Сижу жду. 
На форзаце по традиции прозрачный кармашек.
Внутри пять разделителей.
Спасибо за внимание! :) Убежала доделывать альбом. 

8 комментариев:

  1. Прелесть книжечка)))фартучек очаровательный))

    ОтветитьУдалить
  2. Получилась: кулинарная книга с историей! Отличная, просто красавица!)

    ОтветитьУдалить
  3. Зухра, вот это же гениально - просто вязать и положить ложку в карман вот такого очаровательного фартука! уже видела у тебя разок такое исполнение, взяла себе на вооружение. Чудесная кулинарочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!!! :))) Хотя идея конечно не моя, у меня был набор объёмных наклеек купленных в закупке из США, там был такой фартучек :) А я стырила эту идею и сделала такой фартук своими руками :)))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Девочки, спасибо большое, это очень-очень приятно!!! :)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...