четверг, 24 ноября 2016 г.

Новогодние шоколадницы

     Приветик! А вы готовитесь к Новому году? Я вот в этом году впервые решила сделать шоколадницы. Не знаю почему раньше я их обходила стороной, ведь в канун праздника это идеальный способ сделать приятный сюрприз или отблагодарить кого-то. Вот бывают же такие приятные и доброжелательные люди, которым хочется не только сказать "спасибо", но и подарить частичку душевного тепла :) Например, работницы регистратуры в детской поликлинике, вежливые сотрудники почты или сотрудники других организаций, в которых приходится периодически появляться. Да или просто подруге или знакомой :) 
     В общем, я вас тоже агитирую на создание шоколадниц или других упаковок для новогодних подарков. Тем более, что у нас в Домике рукодельницы вовсю идёт задание "Дарим красиво". Я сделала четыре коробочки. Делала их парами. Одна парочка. 



     И ещё одна. В планах сделать ещё парочку штук про запас. Основу делала из плотной крафт бумаги. Использовала бумагу и украшения Echo Park, брадсы, дотсы и чипборд от Студии "Просто небо"
 Осталось купить вкусные шоколадки :)
Спасибо за внимание! :) 

14 комментариев:

  1. Чудесные будут подарочки))). Очень празднично получилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Они просто чудо! дебют удался!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Чудесное оформление сладкого подарка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Приятно получить тааакой подарок)!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные шоколадницы! Главное, что можно быстро, без больших затрат сделать душевный презентик и порадовать человека!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...