вторник, 22 ноября 2016 г.

Кулинарная книга "Уют"

     Всем привет! Как у вас дела? Я вот мёрзну постоянно :( Вообще, после беременности и рождения сына я стала жутким мерзляком. Мои могут ходить по дому в футболках и шортах, а я кутаюсь в тёплые кофты и надеваю колготки. А ещё хочется сидеть в обнимку с обогревателем целый день. Как говорит муж: "Ты у нас мерзлотно-таёжная" :-D 
     А ведь когда-то зима была моим любимым временем года... Я и сейчас её люблю, но не так сильно как раньше. Хотя, порой мне кажется, что всё это идёт изнутри, т.е. если внутри человека есть гармония и душевный покой, то ему комфортно и от него исходит тепло, а если в душе постоянное беспокойство и страхи, то и это имеет своё отражение. Поэтому очень хочется найти этот самый душевный покой и включить свой внутренний обогреватель... 
     А сегодня я покажу вам последнюю кулинарную книгу из той большой стопочки. Вот такая уютная на мой взгляд она получилась :) 

Книга формата А5. Внутри более 160 листов (320 страниц), тонированных в кофе.
На форзаце прозрачный кармашек.
Внутри пять разделителей.
    А ещё, я почти собрала обещанную вам конфетку! Она такая вкусная, что оставила бы себе :)) Но нет, как только всё соберу и сфотографирую - приду к вам с вкусняшкой!! :)
Спасибо за внимание! :)

11 комментариев:

  1. зухра)ну вот смотрю на ваши работы)и прям слюни текут)пордон)какая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Это очень приятно :)))))))
      ко мне на "ты" ;))

      Удалить
  2. Очень-очень желаю, чтобы в новом году твой внутренний обогреватель обязательно заработал!
    Книга чудесна, уютная.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютно-пикантная кулинарочка! Все они - с твоей неповторимой изюминкой, идеальностью, но все такие разные! Не перестану восхищаться!
    А я тоже мерзну. и не только зимой. Могу и летом носочки дома одеть и сплю под зимним одеялом)). Говоришь, надо внутренний обогреватель включить?! Осталось включатель найти! )))
    Теплой и уютной тебе зимы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой. забыла написать - забегай на карамельку https://dashayeysk.blogspot.ru/2016/11/blog-post_91.html

      Удалить
    2. Даша, спасибо большое!!! Так приятно :)))
      Да, я читала у тебя в блоге, что тоже мёрзнешь и подумала, значит я не одна такая мерзлячка :))))) А про обогреватель это моя теория и предположения, может и не верные, а то я ж по себе сужу :)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...