понедельник, 14 ноября 2016 г.

Альбом "Зайка". Заключительный этап СП "Мамина радость, папина гордость"

     Всем привет! Вот я и закончила свой альбомчик по СП "Мамина радость, папина гордость" в блоге ScrapMan. И как обычно, в последний момент спешу добавиться в линки. Это я не специально, но так складываются обстоятельства, что успеваю доделать только в последний момент :) Обложку делала в пятницу, долго и сложно, и вроде как сделала, но что-то меня в ней всё же не устраивало, маленький червь сомнения не давал покоя... Решила оставить работу до утра субботы и потом взглянуть на неё свежим взглядом. На следующее утро посмотрев на обложку поняла, что буду переделывать.  Видимо я изначально пошла не в том направлении, поэтому делала всё долго и с трудом, и в итоге всё равно осталась не довольна. Жалко было свой труд и потраченное время, но я отпорола и убрала весь декор с обложки и сделала всё заново совершенно в другом ключе. И в этот раз на удивление всё сложилось довольно легко и быстро :) Не люблю идти на сделки с совестью, и если уж что-то делать, то делать до того момента, пока всё не будет устраивать. И теперь меня всё устраивает :)) Вот такая нежная обложка получилась с зайчатами :)
     В рамка СП было 4 разворота альбома, но т.к. я планировала делать альбом первого года жизни, по месяцам, то добавила ещё 3 разворота. В результате в альбоме 7 разворотов (14 страниц).

 Размер альбома 20х20 см.

      Для этого альбомчика вышила этих чудесных малышей-зайчат :) Они такие нежные и трогательные, что по моему прекрасно вписались сюда.
       На этом этапе нужно было сделать на обложке рамку для фото. Я сделала круглую тканевую рамочку. 
 Первый разворот.

 Второй разворот.





 Третий разворот.



 Четвёртый разворот.

 Пятый разворот.


 Шестой разворот.

И последний, седьмой разворот.

Спасибо за внимание! :)

10 комментариев:

  1. Такой нежный, милый альбомчик! Обложка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький) Очень-очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежность....Прям запал в душу и сердце ваш альбомчик! ОЧЕНЬ красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какой крутой альбом получился!!! просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Зухра, альбом велеколепный!) такое чудесное исполнение и цветовое решение!) Спасибо за участие в нашем проекте!) С наилучшими пожеланиями ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...