вторник, 7 октября 2014 г.

Creative Blog Hop :)

     Всем привет! Я тоже получила эстафету блог-хопа, суть которого состоит в том, чтобы рассказать немного о себе и своих вдохновителях. Получила я эстафету неделю назад от Кати Вовк. Мне конечно было безумно приятно и очень неожиданно увидеть своё имя в списке :))) Катя, спасибо тебе, ты подняла мою самооценку на несколько уровней :))))))))))
     Ну и собственно перехожу к вопросам. 
Над чем я сейчас работаю?
     Ох, много над чем :))) На днях закончила шкатулку для колец в технике картонаж, делала на заказ, завтра покажу её в блоге. 
     В данный момент вышиваю две чудесные миниатюрки, фото сделала только что, с пылу с жару, уж простите за качество :) 
     Завтра-послезавтра закончу их, а потом сделаю небольшой перерыв в вышивке и буду пристраивать их в блокноты, а то уже вышивок много накопилось, нужно оформлять :) Как раз недавно сшила несколько блоков для блокнотов и кулинарных книг.
     Вот, ждут своего часа :) Люблю делать оптом, мне так легче работать и интереснее. Для кулинарных книг тоже часто разделители оптом делаю, чтобы сразу сесть и пока есть вдохновение сделать наперёд несколько штук. 
     А ещё мне нужно затонировать в кофе новые листочки, а то мои запасы уже иссякли, а руки всё не доходят... А ещё нужно уже начинать делать обещанный для племянника альбом... А ещё... А ещё... можно продолжать бесконечно... :D  


Чем мои работы отличаются от других? Мой стиль.
     Эм... Наверно тем, что я люблю всё усложнять :D Как я уже писала я не могу делать простенькие открытки и блокноты. Раньше я делала открытки и вышивала на них узоры бисером. Когда делала первый альбом для племянника, там тоже вырезала и клеила много элементов вручную. Сейчас люблю совмещать вышивку и скрап. Я люблю когда в работе есть идея, и я её долго вынашиваю и воплощаю, да, это занимает больше времени и сил, но мне это нравится :))) Я знаю, что пока я буду делать один блокнот, кто-то уже за это время может сделает пять, но ничего не могу с собой поделать, я так люблю :)
     И про стиль я уже тоже писала, что не знаю есть ли он у меня вообще :) Да, есть некоторые стили, которые чисто визуально я люблю больше других -  это Шебби, Американский и Стимпанк, но привязать свои работы к какому-то конкретному стилю я не могу. Но в одном уверенна точно, что стиль Clean&Simple это абсолютно не моё, даже пытаться не буду, я люблю когда всё сложно :D 

Почему я делаю то, что делаю?
    Лично для меня немного странный вопрос :))) Потому что я это ЛЮБЛЮ :) И тут наверно и правда ответ у всех один :) Спасибо тебе СКРАП за то, что ты есть!! :))))) 

Мои вдохновители
    Можно не буду называть поименно? Всегда боюсь кого-то пропустить. Ведь скрап сейчас так стремительно развивается, что каждый день появляются новые имена, очень много талантливых девочек, которые только-только открыли для себя мир скрапа, да и "старичков" не меньше, которые уже не один год вдохновляют нас своими потрясающими работами. У каждого своя отличительная черта и изюминка, от каждой мастерицы можно поймать свой кусочек вдохновения :))) Вот :) 

Блоги трёх мастеров, которые присоединятся к блог-хопу 13 октября
Ну тут я как всегда в своём репертуаре, выбрала мастериц, которые тоже любят вышивку :)))  

    Уютные кулинарные книжки, стильные обложки для документов, очень интересные альтер-объекты и многое другое можно увидеть в блоге у Кристины :) Обязательно загляните! :)

У Александры потрясающее сочетание вышивка и скрапа! Всё как я люблю, можно долго любоваться работами. Смотрите сами :)

Девочки, просто большие умницы! :))) Делают очень красивые цветы своими руками, скрапят, вышивают и ещё очень много чего умеют :) И не смотря на юный возраст имеют чувство стиля и хороший вкус! 

Ну вот, вроде всё! Девочки, ждём от ваc поста ровно через неделю :) А я спать :) Спасибо за внимание! :) 





14 комментариев:

  1. Ничего себе!)) стопка блоков для блокнотов меня убила) ты трудяга)) а вышивки такие мимишные..обожаю твои блокноты!

    ОтветитьУдалить
  2. Зухра, ты не представляешь как я рада)))))) Мне безумно приятно видеть свое имя в списке!!! Совершенно неожиданно и от этого еще более радостно! Правда-правда) Спасибо огромное)))
    А стопочка блоков действительно поражает) И моя любимая Вероник! Ух, чувствую, что скоро снова буду вдохновляться твоими мамиными блокнотиками! Обнимаю! Хорошего дня и отличного настроения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, не за что!!! Место в списке вполне заслужено :))))))))))))))))

      Удалить
  3. Как интересно почитать, очень люблю твои работы) и особое спасибо за блоги девочек, пошла читать! Мне так нравится скрап+вышивка)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень-очень неожиданно и приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Стопочка - круть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Вот уж неожиданность! Зухра, спасибо огромно! Очень неожиданно свое имя в списке увидеть! Чувствую что скоро нас ждут шикарные работы с вышивкой. А "стопочка" готовых блоков меня просто сразила. Вот у тебя даже переплет идеальный!Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, не за что :))))))))))))))) всё вполне заслужено :))))
      И спасибо тебе за комплимент!! :))))) Ну может не совсем идеальный, но я стараюсь *скромно шаркая ножкой* :))))))))

      Удалить
  6. Ооо, это случайно не вышивки для моего проекта?))))))))))))) Жду очень-очень их)

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием почитала ответы. Скажите, как вы старите бумагу для блокнотов? Я знаю несколько способов, но все они занимают достаточно много времени. А у вас такое масштабное производство. Может есть какой-нибудь секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! :)))
      Ой, ну до масштабного производства мне конечно далековато :))) Но у меня это дело тоже достаточно много времени занимает, поэтому за раз стараюсь больше листов состарить. А способ самый обычный вроде, наливаю в поднос раствор с кофе, окунаю листики, потом складываю их стопочкой на газеты, после этого развешиваю на сушилке или расстилаю на газеты на полу :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...