четверг, 27 декабря 2012 г.

Именной блокнот и мой новый чудо-агрегат :)

    Сегодня покажу блокнот, сделанный на заказ. Заказала девушка для своей мамы. Отдавать буду завтра, а сегодня отправила заказчице фото, она осталась очень довольной, чему я была очень-очень рада, т.к. переживала понравится или нет, ведь по сути, это мой первый блокнот на заказ. Все остальные делались либо в подарок, либо просто на продажу. 
     Формат блокнота А6. Мягкая тканевая обложка. 80 листов в клетку. Коптский переплёт. Украшения: х/б кружево, рамочка Tim Holtz, пуговица, самодельный цветочек, брадс, стразы. Блокнот закрывается на резинку. На переднем форзаце прозрачный кармашек. Закладка - атласная лента. 
 
  
     А это мой новый чудо-агрегат! :))) Ручной принтер! Как я давно о нём мечтала, но думала, что не скоро куплю его, т.к. предполагала, что стоит он не дёшево. Но на днях случайно наткнулась на это сообщение Юли в блоге "Скрапполезности". Юля подробно описывает как им пользоваться и в конце даёт ссылку на интернет магазин, где его можно купить. Я всё прочитала, подумала, и решила - надо брать! :) Сделала заказ на сайте, заказала ещё сменные плёнки для него и всякой мелочи, чтобы набрать на бесплатную доставку. И сегодня курьер привёз мне заказ! :) Я чуть не прыгала от радости :) В общем, я осталась очень довольна и самим принтером и фирмой в которой купила его :)))
Спасибо за внимание! :)

6 комментариев:

  1. Очаровательный блокнот! Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Зухра, очень красивый блокнотик)))Поздравляю с покупочками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот очень понравился!!! А ручной принтер и меня заинтересовал :) Надо ка обдумать... вдруг и мне такой нужен :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбио, Катя!! :)
      ручной принтер - это вещь! :)) никак не нарадуюсь! :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...