среда, 12 октября 2016 г.

Кулинарная книга "Лето в деревне"

     Всем привет! Я снова в эфире с новой кулинаркой. В ближайшее время меня будет много, держитесь :-D Это вторая книга из той стопки, которую я показывала тут. На сегодняшний момент у меня ещё две полностью готовые книги и четыре полуфабриката. Мне приехала, наконец, кулинарная бумага для форзацев, буду доделывать оставшиеся книги в ближайшие дни. 
     А сегодня у меня книга а-ля в деревенском стиле :) 
    Книга формата А5. Внутри всё как обычно: более 160 листов (320 страниц), тонированных в кофе. Коптский переплёт. Пять разделителей. 

      Этот классный двойной чипик от Студии "Просто небо". Нижнюю часть покрасила красной акриловой краской и сверху приклеила второй слой, предварительно затонировав его и покрыв прозрачной пудрой с лёгким блеском. В итоге получился вот такой румяный пирог :))
    Мой новый брадсик - курочка! 
     Разделочные досочки из того же набора чипборда, что и пирог. "Висят" на брадсах-винтиках. А рядом ещё брадсы - перец  и морковка. 
 Закладка с чайником.
 На форзаце прозрачный кармашек, которого как обычно не видно :-D
     И разделители. Чтобы поддержать стиль, для фона взяла бумагу с принтом под дерево от разных производителей. Очень понравилось как дерево смотрится в кулинарной книге. Буду пробовать ещё :) 



     С книгой хочу поучаствовать в задании блога "Первый белорусский" - Любимый материал. Брадсы, капли, дотсы. Я уже не раз признавалась в любви брадсам, это один из моих самых любимых материалов! Их у меня много, на разные случаи (и всё равно мало) и я обожаю использовать их в работах. Вот в этой кулинарке, на обложке использовала 6 штучек :)
Спасибо за внимание! :)

16 комментариев:

  1. Очень красиво)))Столько деталек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная! Уютная и душевная кулинарочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Зухра,твои кулинарочки это что-то с чем-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень аппетитная кулинарная книга) Спасибо, что творите вместе с Первым Белорусским ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  6. Аппетитная книжечка! И детальки такие хорошенькие! Спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...