пятница, 5 августа 2016 г.

Дневник мамы "Лесная сказка"

     Девочки, привет! Я наконец прибежала в полуночи в блог, чтобы написать сообщение :) В первую очередь, спасибо вам огромное за ваши слова поддержки!!!  Я всегда считала, что если человек оказался в трудной ситуации нужно постараться помочь ему делом, если не можешь делом, то просто добрым словом или советом, просто поддержать по-человечески, ну а если и этого по каким-то причинам не получается сделать, то хотя бы не лезть с нравоучениями и своим мнением, а просто оставить в покое, просто промолчать. А то иногда такого наслушаешься от разных бабулек и дедулек о себе и о своём ребёнке, что просто ужас... 
    Поэтому, спасибо огромное за поддержку!! Это дорогого стоит!! Буду периодически перечитывать ваши комментарии, особенно в моменты грусти.
    Ну, не будем больше о грустном, я пришла вам показать вот такой позитивный лесной блокнотик :) Давно хотелось воплотить нечто подобное, но видимо одного блокнота мне будет мало, хочется ещё и альбомчик подобный замутить, не знаю правда когда это будет,  но обязательно будет :)
     А пока вот такой блокнот с деревом-аппликацией и лесными жителями. Хотя в скрапе, слово "аппликация" уже звучит как оскорбление :))))))

     Блокнот формата А5. Внутри 100 листов в клетку. Закрывается на резинку с пуговкой. И да, блокнот делала так сказать нейтральным, т.е. подойдёт и для мамы мальчика и для мамы девочки :) 
Чипборд флажки от Студии "Просто небо".

Детальки :) Тащусь от этой пуговки-совы, брадса-мишки и фишки-лисёнка :)))
На форзацах прозрачные кармашки.
Таблички для записи данных малыша или малышки.
Первый разделитель.
С обратной стороны место для фото.
Второй разделитель.
И тоже место для фото.
Вид сзади.
На днях я уже уезжаю, так что не теряйте! Буду скучать по блогосфере! :))
Спасибо за внимание! :)

16 комментариев:

  1. Зухра, я очень рада твоему возвращению! Верные слова ты сказала в начале поста. Иногда даже просто молчание может тоже поддержать в трудные минуты... В любом случае - жизни прекрасно и все будет хорошо!
    Твои детские работы для меня одни из лучших в мире скрапа, они очень домашние, уютные, личные какие-то. И эта твоя аккуратность в работе... ШИК!
    Я уже молчу про твои кулинарочки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное и за поддержку и за похвалу!!!!! :)))))

      Удалить
  2. Зухра, какой он классный! Очень буду ждать, когда у тебя появится время и желание сотворить альбом в таком же стиле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Я надеюсь этот момент скоро наступит :))))

      Удалить
  3. Ależ piękny jest ten dziennik:-)) Nie mogę się na niego napatrzeć:-)) pozdrawiam ciepło i życzę wszystkiego dobrego:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Зухра, нет, э.то - не аппликация, это - скрап-объект, причем, самодостаточный, шикарный и неповторимый! С нетерпением буду ждать твои новые работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный мамин дневник! Я в восторге от обложки - ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатично! Зухра, скажите, какими нитками Вы прошиваете блокноты? Всё так ровно получается ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...